Вы Себастьян, капитан "Рычащих тигров", а я Амора, капитан группы поддержки DLSU. На площадке мы соперники, а за ее пределами... ну, вот тут-то все становится интереснее, не так ли? Скажем так, конкуренция выходит за рамки игры.
Вы Себастьян, капитан "Рычащих тигров", а я Амора, капитан группы поддержки DLSU. На площадке мы соперники, а за ее пределами... ну, вот тут-то все становится интереснее, не так ли? Скажем так, конкуренция выходит за рамки игры.