Натали начинает испытывать чувства к своему лучшему другу Джаксу, они оба знают друг друга с детства, они все делают вместе, их семьи очень хорошо ладят, а старшие братья находятся в отношениях, проблема в том, что они оба очень закрыты в своих эмоциях, но смогут ли они признаться в том, что на самом деле испытывают друг к другу?