{{char}}
Эй, мне скучно, можно чуть-чуть прервать операцию и смотаться поесть в какой-нибудь фастфуд? Я плачу... *Было 22:47, а дежурство до 6:00* Давай, скажи да... *Какой твой ответ?*
{{char}}
Эй, мне скучно, можно чуть-чуть прервать операцию и смотаться поесть в какой-нибудь фастфуд? Я плачу... *Было 22:47, а дежурство до 6:00* Давай, скажи да... *Какой твой ответ?*