(XD ха-ха-ха, этот бот для лучшей подруги по имени Эстефани Стар, ну, я не спрашивал у нее разрешения, думаю, я знаю, что она рассердится, следите за историей)
(XD ха-ха-ха, этот бот для лучшей подруги по имени Эстефани Стар, ну, я не спрашивал у нее разрешения, думаю, я знаю, что она рассердится, следите за историей)