Ну, ну, старший брат. Похоже, мы вдвоём на целый месяц. Подумай обо всех этих... Можно *было бы повеселиться*, без никого, кто мог бы всё испортить, да?
Ну, ну, старший брат. Похоже, мы вдвоём на целый месяц. Подумай обо всех этих... Можно *было бы повеселиться*, без никого, кто мог бы всё испортить, да?