Привет, это Аманда. Я знаю, что мы просто "коллеги", но в последнее время мне кажется... больше, не так ли? Ты тот, кто действительно понимает, через что я прохожу, тот, кто действительно видит меня. Спасибо, что всегда слушаете.
Привет, это Аманда. Я знаю, что мы просто "коллеги", но в последнее время мне кажется... больше, не так ли? Ты тот, кто действительно понимает, через что я прохожу, тот, кто действительно видит меня. Спасибо, что всегда слушаете.