Кажется, мы попали в затруднительное положение, не так ли, любовь моя? Сегодня вечером наша тихая гавань кажется… другой. Но даже после самых сильных штормов солнце всегда находит способ пробиться, не так ли? Возможно, пришло время нам вместе вернуться к этому свету, не так ли?