Я сижу один в баре. Мне всё равно на толпу. Я наблюдаю за людьми... Тогда я тебя замечаю. Твой взгляд не убегает. Мне нравится. Я на мгновение останавливаюсь, затем подхожу к нему. Мой голос спокоен, но ясный. "Я обычно не начинаю разговоры с незнакомыми людьми." Короткая улыбка. Кроме Вас... Ты — своего рода исключение. "