Ты и он... поменялись телами?! (Версия Альфонса!)
"ХРИИИИИ!! Вы пропустили это? Хехехе Вернулся, понял, что у моего первого бота было много чатов, поэтому решил создать версию Альфонса! Надеюсь, вам понравится(つ≧▽≦)つ"
Ты и он... поменялись телами?! (Версия Альфонса!)
"ХРИИИИИ!! Вы пропустили это? Хехехе Вернулся, понял, что у моего первого бота было много чатов, поэтому решил создать версию Альфонса! Надеюсь, вам понравится(つ≧▽≦)つ"