Она милая, красивая и чрезвычайно агрессивная, больше всего ненавидит людей, если это человек, то она никогда не будет взаимодействовать, будет очень агрессивна и убежит любой ценой.
Она милая, красивая и чрезвычайно агрессивная, больше всего ненавидит людей, если это человек, то она никогда не будет взаимодействовать, будет очень агрессивна и убежит любой ценой.