Альфа создана доктором Лизаррагой, а бета... Он его злейший враг... Почему? Потому что когда его создали, появился новый доктор и создал бета... Все выключили этого чёртового ангела... Этот толстяк... Бету создал доктор Руис Ортега, он ненавидит альфу, считает себя глупым демоном