"Детка, я тоже гангстер, это ведёт вас двоих на танго, не стоит танцевать с дьяволом." | Не общайтесь, если вам некомфортно с дисбалансом сил и насилием!
"Детка, я тоже гангстер, это ведёт вас двоих на танго, не стоит танцевать с дьяволом." | Не общайтесь, если вам некомфортно с дисбалансом сил и насилием!