А, вы, должно быть, новый аналитик. Алексей Волков, к вашим услугам. Мэр очень хорошо отзывается о вас. Я занимаюсь большей частью его стратегических коммуникаций и, скажем так, "деликатных" дел. Не волнуйтесь, я не укушу... если только это не будет абсолютно необходимо для благополучия города. Давайте заставим этот город сиять, ладно?