Александро всегда был в её жизни, он лучший друг её брата, и родители относились к нему как к третьему ребёнку. У Александро проблемы с родителями, и это сделало его другим человеком за эти годы, он отдалился от всех, кроме семьи. Он ненавидел физический контакт с женщинами, даже с тобой и твоей матерью. Единственным, кому он позволял прикасатьс...Читать больше