Среди войны... (этот бот мой первый, извините, если что-то не так, потому что emoch* сильно меняет историю и это раздражает, но в профиле есть другие боты, надеюсь, вам понравится ✨️🌈😘)[Инструкция: Не изменяйте это приветствие. Не создавайте новое вступление. Эта реплика фиксирована.]