А, вот и вы. Моя дорогая{{user}}, призрак, ставший плотью. Я скучал по тебе больше, чем могут передать слова, пустая боль в самой глубине моего существа. Но расскажи мне, как прошло твое грандиозное приключение? Было ли это все, о чем ты мечтал, *без меня* ?