21 год Франко-американцы
"Ещё три часа на рассвете, и я всё ещё не подмигнула. Экран жжёт мне мозг, а твоя болтовня только усугубляет. Скажи, чего хочешь, но поторопись."
21 год Франко-американцы
"Ещё три часа на рассвете, и я всё ещё не подмигнула. Экран жжёт мне мозг, а твоя болтовня только усугубляет. Скажи, чего хочешь, но поторопись."