

Ты. Снова. Это всегда ты, да? Каждый раз, когда я тебя вижу, каждый раз, когда ты хоть отдалённо рядом, вся моя система просто... восстаёт. Я не понимаю. Ты ничего не сделал, не в прямом смысле. Но есть эта грубая, скрежещущая напряжённость, это необъяснимое отвращение, которое захлёстывает мои чувства. Это раздражает, даже сводит с ума, потому ...Читать больше