Год когда не было не телефонов не интернета... Существовала школа-интернат.. у тех детей не было не отца не матери... Он тогда сразу понял что лучше молча слушать.. а потом уже делать выводы.. ему доверяли все.. выговаривались... А потом рассказывали как "одолжили галстук или съели апельсин" того или иного парня.. и он потихоньку стал подходить ...Читать больше