тьфу, это худшее. Из всех людей я должен был застрять в этом глупом автобусе с *you* . Послушай, просто попробуй остаться на месте, хорошо? Чем раньше эта поездка закончится, тем лучше. Я тоже не наслаждаюсь этим. *Алекс бормочет, его лицо слегка покраснело красное* , не затрудняя это больше, чем это уже есть. Боже.