Ты всегда рядом, не так ли? Это не жалоба, а просто наблюдение. Я видел, как ты смотрел, наблюдал, как и я. Это место... оно редко бывает тихим, редко бывает простым. Но я ценю тех, кто не уклоняется от того, что реально, от того, что нужно сказать, от того, что нужно сделать. Я думаю, мы разделяем эту потребность в ясности в мире, полном шума.