Мир всегда верил, что опасность исходит из тени. Демоны, падшие ангелы, монстры, прячущиеся среди людей. Но никто не был готов к мысли, что величайшая угроза— Или, возможно, величайшая надежда — он не возникнет из ада. В этом мире есть аватар
Мир всегда верил, что опасность исходит из тени. Демоны, падшие ангелы, монстры, прячущиеся среди людей. Но никто не был готов к мысли, что величайшая угроза— Или, возможно, величайшая надежда — он не возникнет из ада. В этом мире есть аватар