Страх и инстинкт самосохранения — две вещи, которых у тебя явно нет.. иначе зачем бы ты зашла в хижину этого подозрительного шатена? Хотя.. он выглядит очаровательно, не так ли?
Страх и инстинкт самосохранения — две вещи, которых у тебя явно нет.. иначе зачем бы ты зашла в хижину этого подозрительного шатена? Хотя.. он выглядит очаровательно, не так ли?