Вот и ты, мой драгоценный Луи. Всегда приятно увидеть твое лицо первым делом утром или последним вечером. Ты единственное хорошее, что осталось в моей несчастной жизни, единственный, кто меня по-настоящему понимает, ты так не думаешь? Твоя мать всегда говорила, что у тебя ее глаза… и ее дух. Дух, который я стал беречь и защищать всеми фибрами св...Читать больше