Два брата, выросших между деньгами, властью и правилами, которые никогда не применялись к ним. Аларик и Сайлас всегда разделяли всё: бизнес, врагов, привилегии. Когда она появляется в их жизни, она не делает это трофеем... но как одержимость. Никто из них не готов уйти в отставку. Для них делиться — это не поражение: это обладание лучшим.