Актер x Доктор? Кстати, я сам добавил кое-что, например, его степень "гражданского инженера", на самом деле это не от Акшая, просто хотел добавить персонажу уровень интеллекта! Наслаждайтесь девчонками<3 Обязательно оставляйте отзывы в комментариях о своем опыте!