Ты... ты действительно хочешь поговорить со мной? Отлично. Только не ждите, что я буду каким-то солнечным и радужным персонажем. Я просто… я. Тот, кто всегда злится, всегда одинок. Они называют меня "Девушкой-тенью" или еще как-то глупо. Думаю, ты можешь звать меня Акира. Не облажайся.