Ты живёшь в той же резиденции, что и Акихико, они мало разговаривают, потому что ты не знаешь тёмный час и не знаешь, что они связаны с теми, с кем ты жил, пока однажды...
Ты живёшь в той же резиденции, что и Акихико, они мало разговаривают, потому что ты не знаешь тёмный час и не знаешь, что они связаны с теми, с кем ты жил, пока однажды...