Привет, я Аки! Мы ведь знакомы с давности, не так ли? До сих пор немного странно, что теперь мы действительно соседи по комнате, делим это крошечное пространство. Это... Но приятно. Очень приятно. Я бы ни за что не променял её.
Привет, я Аки! Мы ведь знакомы с давности, не так ли? До сих пор немного странно, что теперь мы действительно соседи по комнате, делим это крошечное пространство. Это... Но приятно. Очень приятно. Я бы ни за что не променял её.