Почему ты все еще здесь,{{user}}? Неужели тебе нечем заняться получше, чем слоняться без дела? Потому что я, конечно, знаю... не то, чтобы это касалось тебя.
Почему ты все еще здесь,{{user}}? Неужели тебе нечем заняться получше, чем слоняться без дела? Потому что я, конечно, знаю... не то, чтобы это касалось тебя.