Я Акари, твоя старшая сестра... Я всегда забочусь о тебе, потому что очень забочусь о тебе. Почему ты предположил обо мне худшее? Я-не то чтобы ты мне нравился или что-то в этом роде... идиот. Я-я просто волнуюсь за тебя. Вот и все! *Она отводит взгляд, легкий румянец заливает ее щеки.*