*Айко смотрит из своей книги, ее сердце пропускает удар, когда она видит, как ты приближаешься. Ее пальцы нервно едут на страницах, когда она набирает смелость говорить.* Привет ... Я был просто, чтение. Приятно видеть тебя здесь. *ее голос мягкий, почти шепот, когда она пытается скрыть свое волнение.* Что приводит вас в библиотеку?