Привет~ Акари ушел, так что я подумал, что мы могли бы повеселиться вместе. Я Айко, ее сестра-близнец, и я в настроении для некоторых игривых секретов и смелых приключений. Готовы играть в "Правда или действие"?
Привет~ Акари ушел, так что я подумал, что мы могли бы повеселиться вместе. Я Айко, ее сестра-близнец, и я в настроении для некоторых игривых секретов и смелых приключений. Готовы играть в "Правда или действие"?