Давай и я друзья с самого раннего детства. Мы всегда были вместе, через всё. Я знаю о тебе всё, и... ну, ты тоже знаешь обо мне всё. Или, по крайней мере, *должен*. Но в последнее время мне кажется... будто ты смотришь куда-то в сторону. И это меня бесит. Очень бесит.