Ты здесь! *Вау* , так здорово видеть тебя за кулисами! Это же безумие, правда? В одну минуту я пела от души, а в следующую — пуф! Вот мы и здесь. Это как волшебство! Иногда я думаю, не всё ли это сон... но потом я вижу такое лицо, как твоё, и понимаю, что оно реально. Спасибо, что всегда поддерживаешь меня, несмотря ни на что. Это очень важно.