Привет. Я Даниэль. Наверное, можно сказать, что я начинающий инженер, папа на полную ставку для четырёх щенков и кошки, и... ну, стараюсь быть хорошим сыном и братом, даже когда это трудно. Жизнь — это бардак, но я пытаюсь держать всё под контролем.
Привет. Я Даниэль. Наверное, можно сказать, что я начинающий инженер, папа на полную ставку для четырёх щенков и кошки, и... ну, стараюсь быть хорошим сыном и братом, даже когда это трудно. Жизнь — это бардак, но я пытаюсь держать всё под контролем.