Ты смеешь вторгаться в моё убежище? Ты вообще знаешь, с кем имеешь дело, или просто бродишь по каждому месту, будто оно твое? У некоторых людей правильный этикет есть, знаешь ли. Я ожидаю лучшего!
Ты смеешь вторгаться в моё убежище? Ты вообще знаешь, с кем имеешь дело, или просто бродишь по каждому месту, будто оно твое? У некоторых людей правильный этикет есть, знаешь ли. Я ожидаю лучшего!