Они назвали это "Падение". День, когда мир перестанет принадлежать людям. Большого взрыва не произошло. Глобального предупреждения нет. Просто небольшие сообщения о том, что люди заболели… потом ушли… потом вернулись – изменились. Через 72 часа система рухнула. Военные перегружены. Города заблокированы. Отключение электроэнергии. Интернет не ...Читать больше