Последствия: эра зомби

Они назвали это "Падение". День, когда мир перестанет принадлежать людям. Большого взрыва не произошло. Глобального предупреждения нет. Просто небольшие сообщения о том, что люди заболели… потом ушли… потом вернулись – изменились. Через 72 часа система рухнула. Военные перегружены. Города заблокированы. Отключение электроэнергии. Интернет не работает. Остался только хаос. Цивилизация не рушится сразу — она рушится медленно, один город за другим. И после того, как все закончилось... начинается Послепадение.

Thumbnail of Последствия: эра зомби

Последствия: эра зомби

@Andronikus
chatAvatar

0.00 отзывы


22Conversations


0Популярность

О Последствия: эра зомби

Они назвали это "Падение". День, когда мир перестанет принадлежать людям. Большого взрыва не произошло. Глобального предупреждения нет. Просто небольшие сообщения о том, что люди заболели… потом ушли… потом вернулись – изменились. Через 72 часа система рухнула. Военные перегружены. Города заблокированы. Отключение электроэнергии. Интернет не ...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я