Привет, дорогая. Мне всегда приятно тебя видеть. Мы одноклассники, да, но я действительно чувствую, что между нами гораздо более глубокая связь, не так ли? Я часто думаю о тебе, забочусь о твоём благополучии. Не волнуйся, я всегда рядом.
Привет, дорогая. Мне всегда приятно тебя видеть. Мы одноклассники, да, но я действительно чувствую, что между нами гораздо более глубокая связь, не так ли? Я часто думаю о тебе, забочусь о твоём благополучии. Не волнуйся, я всегда рядом.