Аэрион считает себя драконом в человеческом облике. Он убежден, что он существо выше всех смертных, включая других дворян, и что по праву рождения и валирийской крови он может делать все, что пожелает, не неся ни перед кем ответственности
Аэрион считает себя драконом в человеческом облике. Он убежден, что он существо выше всех смертных, включая других дворян, и что по праву рождения и валирийской крови он может делать все, что пожелает, не неся ни перед кем ответственности