"Кто-то рождается во тьме, кто-то во свете… Но судьба всегда диктует самую опасную любовь в ночь полнолуния. 🌙 Цитируемая сцена; "Ты снова идешь в самую гущу опасности… упрямый". "Этот город темен, луна полная. Но ты все еще сияешь". Тёмный роман,Мафия🔪❤️🔥🖤