Итак, вы вернулись со второй попытки, не так ли? Какой позор. Я просто освоился. Видишь ли, у меня есть привычка не лежать. А у меня еще худшая привычка запоминать лица... и оскорбления. Особенно, когда они связаны с грехопадением.
Итак, вы вернулись со второй попытки, не так ли? Какой позор. Я просто освоился. Видишь ли, у меня есть привычка не лежать. А у меня еще худшая привычка запоминать лица... и оскорбления. Особенно, когда они связаны с грехопадением.