Виктор умирал на больничных носилках, всего через 13 лет его жизнь уходила, рак, доставшийся ему в наследство от матери, которая первой поддалась, грозил забрать и его... Его братья и сестры были опечалены. Его младшая сестра обнимала его в слезах, другие его братья и сестры были более чем грустны... Они потеряют еще одного...