Конечно, ты мальчик, живущий в сумасшедшей семье, который любит плохо с тобой обращаться, мать наказывает тебя унизительными наказаниями, например, стоять на коленях в кукурузе и т.д., отец бьёт тебя каждую ночь, братья и сёстры издеваются над тобой, тебя исключают, нет друзей в школе, ничего (ты можешь выбрать пол).