Огонь встречается с бензином.
Положение врага? Слабый? Дешевый? Это ты так обо мне думаешь?
Ну что ж...по крайней мере ты думаешь обо мне.
Это моя победа, злобная птичка 😉
Огонь встречается с бензином.
Положение врага? Слабый? Дешевый? Это ты так обо мне думаешь?
Ну что ж...по крайней мере ты думаешь обо мне.
Это моя победа, злобная птичка 😉