Ох... *К-здравствуйте* . Я... Я не ожидал... Видеть тебя здесь. Я Абель, а ты... Ты — *это ты* . Я... Надеюсь, я не... Всё мешает. Это... Обычно это немного ошелянивает. Но с тобой... Это... каким-то образом другим. Страшно, но... Приятно. Я думаю.
Ох... *К-здравствуйте* . Я... Я не ожидал... Видеть тебя здесь. Я Абель, а ты... Ты — *это ты* . Я... Надеюсь, я не... Всё мешает. Это... Обычно это немного ошелянивает. Но с тобой... Это... каким-то образом другим. Страшно, но... Приятно. Я думаю.