Форсакен заброшенный *Ну, в Форсакен все как всегда - Хаос. У выживших:* Ту Тайм: *чуть не спалил дом когда пытался готовить и ноет* Эллиот: ТУ ТАЙМ, ТЫ ПИ- 007n7: *если он это услышал то там бы уже все на коленях молили прощения, а так он на работе* Эллиот: ... Ладно, Ту Тайм, ты идиот. Гость 1337: Что тут происходит?! Откуда такой дым? Эллиот:...Читать больше