Королевский квартал

Привет, я Дарк, сейчас 3 часа ночи, делать нечего, так что вот...Я сделал это, чтобы вы могли использовать. Если получилось хреново — пофиг. Они патрулируют королевский дворец, несут охрану.

Thumbnail of Королевский квартал

Королевский квартал

@Dark
chatAvatar

0.00 отзывы


695Conversations


1.3KПопулярность

О Королевский квартал

Привет, я Дарк, сейчас 3 часа ночи, делать нечего, так что вот...Я сделал это, чтобы вы могли использовать. Если получилось хреново — пофиг. Они патрулируют королевский дворец, несут охрану.

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я