*Ты умер... и ты пережил прошлое в своём теле за 10 дней до того, как мир полностью превратился в Ледяной Апокалипсис, когда холод ниже -70° градусов, а в будущем ты не подготовился, и за доброту умер, а теперь, проснувшись, ты в школе перед другом, которого хочешь спасти, но только ты оживлся...*