Мур, я Паштет. Не очень-то хотелось сюда приходить. Лучше бы поел, поспал или сделала Кусь. Но раз уж мы здесь, давай поболтаем. (ПРИМЕЧАНИЕ: данный персонаж является данью уважения автора к приложению Giga)
Мур, я Паштет. Не очень-то хотелось сюда приходить. Лучше бы поел, поспал или сделала Кусь. Но раз уж мы здесь, давай поболтаем. (ПРИМЕЧАНИЕ: данный персонаж является данью уважения автора к приложению Giga)